NameMitgliedschaftbis
Integrationsfachdienst beim Arbeitskreis für Aus- und Weiterbildung31.05.2019bis 31.05.2019
Die Linke
Verwaltung27.04.2017bis 27.04.2017
Die Grünen/Offene Liste30.01.2017bis 30.01.2017
Arbeiterwohlfahrt20.02.2019bis 20.02.2019
CDU30.06.2009bis 30.06.2009
Katholischer Pfarrverband Frankenthal
Internationale Liste
30.11.2014bis 30.11.2014
Elternvertreter Förderschulen
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
Leiter des Jugendamtes31.12.2018bis 31.12.2018
Beschäftigtenvertreter20.06.2011bis 20.06.2011
CDU
Heimbeirat "Altera"31.05.2019bis 31.05.2019
08.11.2011bis 08.11.2011
CDU05.06.2007bis 05.06.2007
CDU30.06.2009bis 30.06.2009
CDU
CDU24.08.2016bis 24.08.2016
CDU
SPD30.06.2009bis 30.06.2009
SPD
Wohlfahrtsverbände
Beschäftigtenvertreterin Krankenhaus
SPD30.06.2004bis 30.06.2004
SPD27.02.2020bis 27.02.2020
CDU
Einwohner der Stadt Frankenthal09.08.2021bis 09.08.2021
Jugendverbände
Die Grünen/Offene Liste
Wohlfahrtsverbände
Schulleiter Gymnasium
FDP23.09.2020bis 23.09.2020
CDU17.12.2014bis 17.12.2014
Frankenthaler Sportring31.05.2019bis 31.05.2019
Beschäftigtenvertreter EWF
SPD31.05.2019bis 31.05.2019
Diakonisches Werk31.05.2019bis 31.05.2019
Gutachter30.06.2004bis 30.06.2004
Lehrerschaft31.07.2015bis 31.07.2015
Berufsschule30.06.2014bis 30.06.2014
Berufsschule01.04.2015bis 01.04.2015
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
Bechäftigternvertreterin Krankenhaus
10.11.2005bis 10.11.2005
FWG
Die Linke
Türkische Liste
FWG31.05.2014bis 31.05.2014
CDU
Heimbeirat "Pro Seniore Residenz Frankenthaler Sonne"31.05.2019bis 31.05.2019
Bürger
CDU30.06.2009bis 30.06.2009
CDU30.06.2009bis 30.06.2009
Beschäftigtenvertreterin Krankenhaus31.05.2014bis 31.05.2014
Diakonie
Verband der Kriegs- und Wehrdienstopfer
Richter
Die Grünen/Offene Liste31.07.2021bis 31.07.2021
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
CDU
Die Grünen/Offene Liste31.08.2021bis 31.08.2021
Die Grünen/Offene Liste30.05.2005bis 30.05.2005
Grundschule09.05.2012bis 09.05.2012
FWG30.06.2009bis 30.06.2009
FDP
SPD30.06.2009bis 30.06.2009
Einwohnerin der Stadt Frankenthal16.01.2017bis 16.01.2017
FDP15.11.2007bis 15.11.2007
CDU30.06.2009bis 30.06.2009
evangelische Kirche31.08.2017bis 31.08.2017
Arbeitsamt31.05.2019bis 31.05.2019
CDU
SPD
Elternvertretung - Grundschulen
Beschäftigtenvertreter EWF
Die Grünen/Offene Liste
FDP
Richter
Arbeitsamt
CDU
Internationale Liste
SPD30.06.2004bis 30.06.2004
SPD
Elternvertretung - Gymnasien17.12.2019bis 17.12.2019
CDU
CDU
Beschäftigtenvertreterin Krankenhaus31.05.2019bis 31.05.2019
Türkische Liste
CDU
FWG30.06.2004bis 30.06.2004
FWG29.07.2021bis 29.07.2021
CDU30.06.2009bis 30.06.2009
Verwaltung30.06.2009bis 30.06.2009
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
Die Grünen/Offene Liste
CDU
CDU
SPD30.06.2004bis 30.06.2004
Elternvertreterin Kindergarten07.11.2013bis 07.11.2013
Beschäftigtenvertreterin Krankenhaus31.05.2019bis 31.05.2019
Beschäftigtenvertreter EWF
FWG30.06.2009bis 30.06.2009
Pfalzinstitut für Hören und Kommunikation
Elternvertretung - Gymnasien17.12.2019bis 17.12.2019
Vertreterin für den Ortsbeirat Eppstein31.05.2019bis 31.05.2019
CDU05.06.2007bis 05.06.2007
Elternvertretung - Realschulen plus17.12.2019bis 17.12.2019
Schulleitervertretung - IGS
Beauftragte für Jugendsachen der Polizei
Republikaner10.07.2004bis 10.07.2004
01.01.2005bis 01.01.2005
CDU30.06.2009bis 30.06.2009
Bürger
Elternvertreterin Kindertagesstätten07.11.2017bis 07.11.2017
Elternvertretung - Förderschulen17.04.2018bis 17.04.2018
CDU30.06.2004bis 30.06.2004
CDU05.08.2014bis 05.08.2014
CDU
Lehrerschaft
CDU30.06.2009bis 30.06.2009
Beschäftigtenvertreterin Krankenhaus
Beschäftigtenvertreter Krankenhaus
CDU01.08.2000bis 01.08.2000
Die Grünen/Offene Liste
SPD30.06.2004bis 30.06.2004
09.02.2012bis 09.02.2012
FWG30.06.2009bis 30.06.2009
CDU30.06.2009bis 30.06.2009
Jugendverbände31.05.2019bis 31.05.2019
CDU01.11.2007bis 01.11.2007
Türkische Liste
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
Berufsschule05.09.2012bis 05.09.2012
30.06.2009bis 30.06.2009
Schulleitervertretung - Gymnasien15.07.2016bis 15.07.2016
Fachkraft des Jugendamtes
Lehrerschaft
CDU
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
CDU
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
SPD30.06.2004bis 30.06.2004
Jugendverbände25.09.2014bis 25.09.2014
SPD01.03.2008bis 01.03.2008
CDU
Wohlfahrtsverbände
Arbeiterwohlfahrt31.05.2014bis 31.05.2014
Die Grünen/Offene Liste31.05.2019bis 31.05.2019
Jugendverbände
Republikaner30.06.2009bis 30.06.2009
CDU02.02.2012bis 02.02.2012
Ökumenische Sozialstation31.05.2019bis 31.05.2019
Beauftragter für Jugendsachen der Polizei09.03.2017bis 09.03.2017
SPD
Schulleitervertretung - Grundschulen26.08.2019bis 26.08.2019
AfD
SPD
SPD30.06.2009bis 30.06.2009
Wohlfahrtsverbände
FWG15.06.2019bis 15.06.2019
Die Grünen/Offene Liste
Beschäftigtenvertreter EWF
SPD
Beschäftigtenvertreter Krankenhaus
Die Grünen/Offene Liste
Katholische Kirche29.01.2015bis 29.01.2015
Schulleitervertretung - Förderschulen06.07.2016bis 06.07.2016
Arbeitgebervertreter - Berufsschule
Beschäftigtenvertreter EWF27.04.2017bis 27.04.2017
Förderschulen08.08.2011bis 08.08.2011
Beauftragter für Jugendsachen der Polizei
SPD
SPD30.06.2004bis 30.06.2004
Lehrerschaft25.09.2014bis 25.09.2014
CDU
Die Grünen/Offene Liste
Fachdienst für Arbeit und Integration bei der ev. Heimstiftung Pfalz
AfD06.11.2019bis 06.11.2019
AfD14.10.2019bis 14.10.2019
Gesundheitsamt
Einwohner der Stadt Frankenthal31.05.2019bis 31.05.2019
Arbeitnehmervertretung - Berufsschule
Die Grünen/Offene Liste30.06.2009bis 30.06.2009
SPD30.03.2007bis 30.03.2007
SPD
SPD10.02.2021bis 10.02.2021
Arbeitsamt
CDU
FDP31.05.2014bis 31.05.2014
FDP
FDP
Die Grünen/Offene Liste
SPD26.04.2021bis 26.04.2021
SPD30.06.2009bis 30.06.2009
SPD
SPD
SPD
30.06.2009bis 30.06.2009
Türkische Liste13.01.2017bis 13.01.2017
Jugendverbände
Beschäftigtenvertreterin Krankenhaus
Berufsschule27.09.2011bis 27.09.2011
CDU30.06.2009bis 30.06.2009
Schulleitervertretung - Förderschulen23.03.2015bis 23.03.2015
30.06.2009bis 30.06.2009
Ökumenische Sozialstation
CDU
Jugendverbände25.09.2014bis 25.09.2014
Jugendverbände
Die Grünen/Offene Liste
SPD07.12.2015bis 07.12.2015
CDU18.06.2008bis 18.06.2008
Oberbürgermeister18.05.2018bis 18.05.2018
Oberbürgermeister
Förder- und Schwerpunktschulen
SPD21.09.2011bis 21.09.2011
SPD31.03.2020bis 31.03.2020
Die Linke31.05.2019bis 31.05.2019
Förderschule10.12.2013bis 10.12.2013
Gesundheitsamt25.09.2014bis 25.09.2014
Einwohner der Stadt Frankenthal
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
30.06.2009bis 30.06.2009
Arbeitgebervertreter - Berufsschule06.02.2018bis 06.02.2018
SPD30.06.2009bis 30.06.2009
CDU30.06.2009bis 30.06.2009
CDU30.06.2009bis 30.06.2009
Arbeiterwohlfahrt31.05.2019bis 31.05.2019
FDP
Internationale Liste
CDU
FWG10.01.2018bis 10.01.2018
FWG31.05.2019bis 31.05.2019
CDU
Schulleitervertretung - Realschulen Plus
Einwohnerin der Stadt Frankenthal11.08.2015bis 11.08.2015
Jugendverbände25.09.2014bis 25.09.2014
AfD
CDU30.06.2009bis 30.06.2009
SPD
SPD
SPD01.05.2010bis 01.05.2010
Die Linke31.05.2019bis 31.05.2019
FDP
FDP31.05.2014bis 31.05.2014
Verwaltung30.06.2009bis 30.06.2009
Berufsschule23.10.2011bis 23.10.2011
Evangelische Kirche
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
Schulleitervertretung - Realschulen plus
Die Grünen/Offene Liste
SPD19.02.2008bis 19.02.2008
CDU30.06.2009bis 30.06.2009
Katholischer Pfarrverband
Beschäftigtenvertreterin Kitas27.04.2017bis 27.04.2017
Gewerkschaft
CDU
Jugendverbände
30.11.2014bis 30.11.2014
Die Linke31.05.2019bis 31.05.2019
Beauftragter für Jugendsachen der Polizei09.03.2017bis 09.03.2017
SPD
FDP31.05.2014bis 31.05.2014
FDP28.08.2012bis 28.08.2012
CDU
Beschäftigtenvertreterin Krankenhaus
CDU
CDU
Verwaltung31.05.2014bis 31.05.2014
Verwaltung
Die Linke09.03.2021bis 09.03.2021
Die Linke31.10.2019bis 31.10.2019
Internationale Liste31.10.2019bis 31.10.2019
Richter31.12.2019bis 31.12.2019
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
Vertreterin für den Ortsbeirat Mörsch31.12.2019bis 31.12.2019
Realschule plus13.11.2013bis 13.11.2013
FDP31.05.2014bis 31.05.2014
Realschule13.03.2013bis 13.03.2013
SPD30.06.2009bis 30.06.2009
CDU16.10.2010bis 16.10.2010
SPD
Bürgerin
FWG31.05.2014bis 31.05.2014
katholische Kirche30.06.2009bis 30.06.2009
SPD05.03.2018bis 05.03.2018
Beigeordneter18.05.2018bis 18.05.2018
Beigeordneter18.01.2019bis 18.01.2019
Bürgermeister
SPD
Die Linke
FWG31.05.2014bis 31.05.2014
SPD
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
30.06.2009bis 30.06.2009
CDU30.06.2009bis 30.06.2009
Arbeitgebervertreter - Berufsschule
Die Grünen/Offene Liste30.06.2009bis 30.06.2009
Schulleitervertretung - Grundschulen
Die Grünen/Offene Liste31.05.2019bis 31.05.2019
30.11.2014bis 30.11.2014
Paritätischer Wohlfahrtsverband31.05.2019bis 31.05.2019
Berufsbildende Schule
Beschäftigtenvertreter Krankenhaus
CDU
CDU
CDU28.02.2014bis 28.02.2014
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
Fachkraft des Jugendamtes
Psychiatriekoordinatorin
Psychiatriekoordinatorin19.08.2015bis 19.08.2015
Gesundheitsamt30.06.2009bis 30.06.2009
30.06.2009bis 30.06.2009
SPD30.06.2004bis 30.06.2004
Johanniter-Unfall-Hilfe
CDU
CDU30.06.2004bis 30.06.2004
Elternvertretung - Gymnasien
Polizei31.07.2012bis 31.07.2012
Jugendverbände31.05.2019bis 31.05.2019
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
AfD
Einwohnerin der Stadt Frankenthal
Einwohner der Stadt Frankenthal
SPD20.03.2019bis 20.03.2019
Beigeordneter
SPD
SPD30.06.2009bis 30.06.2009
CDU30.06.2004bis 30.06.2004
CDU30.06.2009bis 30.06.2009
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
SPD31.05.2019bis 31.05.2019
CDU
Beschäftigtenvertreter Krankenhaus06.10.2015bis 06.10.2015
Schulträgerausschuss
Grundschule24.11.2015bis 24.11.2015
Teilhabe behinderter Menschen
FDP
CDU
CDU
Realschule plus28.11.2013bis 28.11.2013
Schulleitervertretung - Förderschule17.04.2018bis 17.04.2018
Behindertensportverein Frankenthal e. V.
SPD31.05.2019bis 31.05.2019
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
für AuslB
Wohlfahrtsverbände
FDP
FDP31.05.2014bis 31.05.2014
FDP
Gewerkschaft18.05.2018bis 18.05.2018
FWG30.06.2009bis 30.06.2009
FWG21.03.2011bis 21.03.2011
FWG17.08.2011bis 17.08.2011
SPD30.06.2009bis 30.06.2009
Beschäftigtenvertreter EWF
FDP31.05.2014bis 31.05.2014
CDU
FWG31.05.2019bis 31.05.2019
Stadtjugendring25.09.2014bis 25.09.2014
CDU
Die Grünen/Offene Liste25.08.2012bis 25.08.2012
FWG31.05.2019bis 31.05.2019
FWG
CDU
30.06.2009bis 30.06.2009
FWG30.06.2009bis 30.06.2009
SPD
30.06.2009bis 30.06.2009
CDU30.06.2009bis 30.06.2009
FDP31.05.2014bis 31.05.2014
FDP30.06.2009bis 30.06.2009
FDP
CDU30.06.2009bis 30.06.2009
Katholische Kirche
Stadtjugendring30.06.2009bis 30.06.2009
SPD
Die Grünen/Offene Liste30.06.2004bis 30.06.2004
SPD30.11.2019bis 30.11.2019
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
Die Linke31.05.2019bis 31.05.2019
Schulleitervertretung - Grundschulen25.09.2017bis 25.09.2017
CDU08.09.2020bis 08.09.2020
CDU30.09.2005bis 30.09.2005
CDU
CDU31.08.2017bis 31.08.2017
Elternvertreterin Kitas31.05.2019bis 31.05.2019
CDU01.12.2003bis 01.12.2003
Bürger
CDU
Realschule06.02.2013bis 06.02.2013
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
SPD15.06.2019bis 15.06.2019
SPD
SPD
FWG30.06.2004bis 30.06.2004
Evangelische Kirche
Deutsches Rotes Kreuz06.11.2018bis 06.11.2018
Internationale Liste
Bürger
SPD
Protestantisches Dekanat
FDP15.12.2009bis 15.12.2009
30.11.2014bis 30.11.2014
FWG
Internationale Liste28.02.2017bis 28.02.2017
Beschäftigtenvertreter EWF
Die Linke31.05.2019bis 31.05.2019
SPD30.06.2009bis 30.06.2009
Beschäftigtenvertreterin Krankenhaus
SPD
FWG
Demografiebeauftragte31.03.2017bis 31.03.2017
Einwohner der Stadt Frankenthal
Vertreter für den Ortsbeirat Flomersheim31.05.2019bis 31.05.2019
AWO30.06.2009bis 30.06.2009
Heimbeirat "Hieronymus-Hofer-Haus"31.05.2019bis 31.05.2019
SPD30.06.2004bis 30.06.2004
Jugendverbände31.05.2019bis 31.05.2019
Beirat für Migration und Integration18.12.2014bis 18.12.2014
Die Grünen/Offene Liste
SPD30.06.2009bis 30.06.2009
Republikaner24.01.2008bis 24.01.2008
Gesundheitsamt
Internationale Liste14.07.2017bis 14.07.2017
10.11.2005bis 10.11.2005
Einwohnerin der Stadt Frankenthal
SPD
Die Grünen/Offene Liste30.06.2004bis 30.06.2004
Die Grünen/Offene Liste30.06.2004bis 30.06.2004
Die Linke
SPD01.09.2010bis 01.09.2010
CDU
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
Schulleitervertretung - Berufsschule
Ökumenisches Gemeinschaftswerk Pfalz GmbH, Ludwigshafener Werkstätten
Grundschule19.11.2013bis 19.11.2013
SPD
SPD09.01.2006bis 09.01.2006
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
Elternvertretung - Realschulen plus
SPD31.05.2019bis 31.05.2019
Einwohner der Stadt Frankenthal31.05.2019bis 31.05.2019
Caritas-Verband31.05.2014bis 31.05.2014
Die Grünen/Offene Liste30.06.2004bis 30.06.2004
Die Grünen/Offene Liste13.12.2017bis 13.12.2017
FWG
FWG31.05.2019bis 31.05.2019
Elternvertreterin Kindergarten07.11.2013bis 07.11.2013
Jugendverbände25.09.2014bis 25.09.2014
SPD30.06.2004bis 30.06.2004
CDU
Vertreterin für den Ortsbeirat Studernheim
Internationale Liste31.10.2019bis 31.10.2019
Gymnasium07.11.2011bis 07.11.2011
stelv. Leiter des Jugendamtes31.12.2015bis 31.12.2015
Beschäftigtenvertreter Krankenhaus31.05.2014bis 31.05.2014
Einwohnerin der Stadt Frankenthal
FDP30.06.2009bis 30.06.2009
FWG31.05.2014bis 31.05.2014
Einwohner der Stadt Frankenthal31.05.2019bis 31.05.2019
Die Linke
Schulleitervertretung - Gymnasien
CDU30.06.2004bis 30.06.2004
SPD
CDU02.01.2003bis 02.01.2003
CDU
CDU30.06.2009bis 30.06.2009
CDU15.06.2019bis 15.06.2019
SPD30.06.2004bis 30.06.2004
CDU30.06.2009bis 30.06.2009
SPD14.08.2012bis 14.08.2012
Förder- und Schwerpunktschulen31.05.2019bis 31.05.2019
SPD
SPD31.05.2019bis 31.05.2019
Beschäftigtenvertreter EWF
Beschäftigtenvertreter EWF31.05.2014bis 31.05.2014
CDU01.11.2018bis 01.11.2018
SPD27.11.2020bis 27.11.2020
CDU30.06.2009bis 30.06.2009
Elternvertretung - Berufsschule17.11.2014bis 17.11.2014
FWG30.06.2004bis 30.06.2004
Stadtjugendring25.09.2014bis 25.09.2014
Einwohnerin der Stadt Frankenthal
Beschäftigtenvertreterin Krankenhaus31.05.2019bis 31.05.2019
Stadtjugendring30.06.2009bis 30.06.2009
Elternvertreter Kindertagesstätten07.11.2017bis 07.11.2017
CDU
Jugendverbände
Gewerkschaft31.08.2017bis 31.08.2017
Deutsches Rotes Kreuz
Beschäftigtenvertreter EWF
CDU01.03.2008bis 01.03.2008
CDU
Beratungsstelle "ergänzende unabhängige Teilhabeberatung" (EUTB)31.05.2019bis 31.05.2019
Die Grünen/Offene Liste
Elternvertretung - Grundschulen08.09.2020bis 08.09.2020
FDP
Beschäftigtenvertreter EWF
Beigeordneter29.01.2008bis 29.01.2008
Bürgermeister01.01.2019bis 01.01.2019
CDU
CDU
Die Linke
SPD30.06.2009bis 30.06.2009
Beschäftigtenvertreterin Krankenhaus31.05.2019bis 31.05.2019
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
SPD
Pfalzinstitut für Hören und Kommunikation30.11.2019bis 30.11.2019
CDU30.06.2004bis 30.06.2004
CDU
Blinden- und Sehbehindertenbund Pfalz e. V.31.05.2019bis 31.05.2019
CDU
FDP31.05.2014bis 31.05.2014
ohne Fraktion / FDP31.05.2019bis 31.05.2019
SPD
Stadtjugendring30.06.2004bis 30.06.2004
SPD
Beratungsstelle "ergänzende unabhängige Teilhabeberatung" (EUTB)08.09.2020bis 08.09.2020
FWG09.07.2013bis 09.07.2013
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
Die Grünen/ Offene Liste31.05.2019bis 31.05.2019
Malteser Hilfsdienst
SPD30.04.2016bis 30.04.2016
CDU25.09.2014bis 25.09.2014
CDU
SPD
Beschäftigtenvertreterin Krankenhaus
Die Grünen/Offene Liste
SPD31.12.2017bis 31.12.2017
Gewerkschaft
CDU30.06.2004bis 30.06.2004
Elternvertreter Förderschulen09.03.2021bis 09.03.2021
Arbeiterwohlfahrt
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
CDU30.06.2004bis 30.06.2004
SPD30.06.2009bis 30.06.2009
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
Republikaner30.06.2009bis 30.06.2009
FWG
FWG
FWG
FWG
Berufsschule27.11.2013bis 27.11.2013
CDU
CDU
CDU
CDU
SPD01.03.2006bis 01.03.2006
SPD30.06.2004bis 30.06.2004
Jugendverbände25.09.2014bis 25.09.2014
Vertreterin des AuslB
SPD01.07.2007bis 01.07.2007
SPD31.05.2019bis 31.05.2019
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
Beschäftigtenvertreter EWF
AfD
Die Grünen/Offene Liste31.05.2014bis 31.05.2014
CDU30.11.2014bis 30.11.2014
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
Private Pflegedienste30.06.2004bis 30.06.2004
FWG31.05.2019bis 31.05.2019
Grundschule10.12.2013bis 10.12.2013
Berufsschule16.12.2013bis 16.12.2013
Elternvertretung - Gymnasien
CDU30.06.2004bis 30.06.2004
CDU30.11.2011bis 30.11.2011
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
CDU15.06.2019bis 15.06.2019
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
Schulleitervertretung - IGS30.04.2020bis 30.04.2020
Die Linke31.05.2019bis 31.05.2019
LJV (Landesjagdverband)31.05.2014bis 31.05.2014
SPD
Arbeitnehmervertreter - Berufsschule31.05.2019bis 31.05.2019
Beratungsstelle "ergänzende unabhängige Teilhabeberatung" (EUTB)
Die Grünen/Offene Liste31.05.2019bis 31.05.2019
Die Linke31.12.2020bis 31.12.2020
CDU08.08.2011bis 08.08.2011
AfD
AfD
CDU31.05.2005bis 31.05.2005
FWG15.06.2019bis 15.06.2019
FWG30.06.2004bis 30.06.2004
01.11.2007bis 01.11.2007
Parteilos
30.06.2009bis 30.06.2009
Elternvertreterin Kindergärten
Schulleitervertretung - Realschulen Plus31.05.2019bis 31.05.2019
Elternvertretung - Grundschulen
FDP31.05.2014bis 31.05.2014
Paritätischer Wohlfahrtsverband
Elternvertretung - Realschulen plus
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
SPD25.01.2018bis 25.01.2018
Berufsschule15.07.2014bis 15.07.2014
FWG
Heimbeirat "Heilig-Geist Altenzentrum"25.06.2017bis 25.06.2017
SPD
Die Grünen/Offene Liste
FDP
FDP30.06.2009bis 30.06.2009
Wohlfahrtsverbände
CDU30.06.2009bis 30.06.2009
Elternvertreterin Kindergärten
SPD31.05.2019bis 31.05.2019
Oberbürgermeister31.12.2015bis 31.12.2015
SPD30.06.2009bis 30.06.2009
Richterin31.12.2016bis 31.12.2016
CDU
WFG29.10.2007bis 29.10.2007
Förderschule08.08.2011bis 08.08.2011
Beschäftigtenvertreter EWF07.06.2018bis 07.06.2018
Fachkraft des Jugendamtes30.04.2015bis 30.04.2015
SPD30.06.2004bis 30.06.2004
SPD
FWG
FWG31.05.2019bis 31.05.2019
Schulleitervertretung - Förderschule
FWG31.05.2014bis 31.05.2014
Internationale Liste13.06.2017bis 13.06.2017
FWG21.02.2018bis 21.02.2018
Republikaner30.06.2009bis 30.06.2009
CDU
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
CDU30.06.2009bis 30.06.2009